wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2019, 22:58

Папина дочка: муж Пелагеи порадовал поклонников снимком с двухлетней Таисией

Хоккеист вместе с ребенком посетил выставку динозавров в парке и опубликовал снимок в своем Instagram. Ранее звездные родители тщательно скрывали лицо наследницы.

33-летняя Пелагея и ее 27-летний супруг Иван Телегин уже около трех лет живут в счастливом браке. Влюбленные поженились в 2016 году, а спустя год у них родилась дочь Таисия. Первое время супруги прятали малышку от посторонних глаз и даже отказались от социальных сетей. Однако, когда дочка подросла, ее снимки все таки появились в интернет-пространстве. Сначала маленькую Таисию сфотографировали папарацци, а потом и звездный папа начал делиться снимками девочками в Instagram. Так, на днях Телегин вместе с дочерью провел время на выставке динозавров. Фото с прогулки спортсмен опубликовал в соцсетях.

Иван Телегин с дочерью

Пелагея и Иван Телегин

Двухлетняя Таисия не только гуляет с родителями в парках, но и выходит в свет. Иван берет дочь с собой на хоккейные матчи, а Пелагея приучает к музыке. Тася даже была на концерте, который артистка давала на ВДНХ. Ранее Пелагея в эфире «Вечернего Урганта» говорила о том, что дочь не в восторге от ее пения:

Моя чудная дочь в принципе не в восторге, когда я пою. У меня было три дня, чтобы выучить эту песню (аргентинская песня на испанском языке Alfonsina Y El Mar — прим.ред.) . Каждый раз, когда я уходила в ванную и запиралась, чтобы хоть как-то выучить, забегала моя дочь с криком: «Мама, аааа, нет!» И у нее катились огромные, крупные слезы, они даже не оставляли мокрых следов, просто капали.

Отметим, что до встречи с Иваном Телегиным Пелагея уже была замужем. В 2010 году она зарегистрировала брак с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Спустя два года пара распалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram