wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2019, 16:08

Копия папы: Пелагея показала редкий снимок повзрослевшей дочери

Долгое время артистка и ее супруг Иван Телегин скрывали наследницу от посторонних глаз, однако теперь с удовольствием делятся снимками ребенка на своих страницах в Instagram.

32-летняя певица Пелагея вот уже три года живет в браке с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Супруги воспитывают дочь Таисию, которая появилась на свет в 2017 году. Долгое время артистка и спортсмен прятали малышку от посторонних глаз. Впервые лицо ребенка поклонники пары увидели лишь в апреле 2019 года, когда певица взяла маленькую Тасю с собой на хоккейный матч. Зведную маму вместе с малышкой сфотографировали папарацци. А теперь Пелагея и сама не прочь поделиться фотографией с наследницей. Одну из них она опубликовала в соцсетях.

Пелагея с дочкой

Пелагея с дочкой

На одном кадре артистка месте с дочерью нежатся на солнышке, а на другом – задумчиво сидят в обнимку. Интернет-пользователи заметили, что наряды дочурке Пелагея покупает практически такие же, как и себе. Светлые цвета, кружево, качественные ткани – певица уже с детства прививает Таисии хороший вкус. В комментариях к посту интернет-пользователи написали много теплых слов и комплиментов: «Тася. Ну что за солнышко? Чудесные наши девочки, прекрасного отдыха!», «Впервые вижу эту красавицу. На Ваню похожа», «Копия папа».

Напомним, что Пелагея и Иван Телегин оформили свои отношения в 2016 году, а в январе 2017-го на свет появилась их дочь Таисия. Пелагея родила дочь в подмосковном госпитале «Лапино». После рождения дочери супруги решили не привлекать к своей семье внимание и удалились из соцсетей. В 2018 году у спортсмена и певицы вновь появились страницы в Instagram. И тогда хоккеист потихоньку стал выставлять не только фотографии с тренировок и матчей, но и семейные кадры. А в мае Пелагея устроила мужу вечеринку-сюрприз в честь его дня рождения. На праздник пришли все друзья семьи. Кадрами с мероприятия Иван тоже делился в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram