wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2019, 16:24

«Исторический момент»: Пелагея показала три поколения женщин своей семьи

Поддержать артистку во время ее выступления на ВДНХ пришли ее мама, бабушка и даже маленькая дочь. Совместный снимок с родственниками звезда опубликовала в Instagram.

Долгое время певица Пелагея предпочитала находиться вне социального пространства. Звезда не вела Instagram и довольно редко появлялась на публике. Когда ее дочь Таисия немного подросла, Пелагея начала активно публиковать фото и видео в Instagram. 27 июля артистка выступала на ВДНХ. Поддержать певицу в этот важный для нее день пришли самые близкие люди. В своем личном блоге Пелагея опубликовала фото с мамой и бабушкой.

Счастье - исторический момент. На концерте в Летнем театре присутствовали ЧЕТЫРЕ поколения: бабушка, мама, Поля и дочка! (младшее поколение не досидело до конца – режим.

— написала под снимком Пелагея.

В комментариях к фото поклонники осыпали всех трех женщин комплиментами. «Три красавицы! Как похожи друг на друга. Спасибо огрооомнейшее за вчерашний концерт», «Как же вы все похожи! Это редкость. Мы тоже одна порода - моя мама, я и моя дочка. Говорят мы как одна женщина, но в трех возрастах», «Счастья и здоровья вашей большой семье», — написали они. А некоторые расстроились, что не увидели снимки малышки Таисии.

Пелагея с дочерью

Пелагея с дочерью

Напомним, что Пелагея родила дочь в 2017 году от своего супруга Ивана Телегина. До недавних пор артистка скрывала лицо малышки. Если она и делилась в соцсетях снимками ребенка, то только со спины. В апреле 2019 года звездная мама впервые показала лицо наследницы, когда взяла ребенка на матч ЦСКА, где играет ее муж. После того как снимки распространили папарацци, Пелагея решила больше не скрывать Таисию. Кстати, интернет-пользователи отмечают, что Пелагея одевает дочь в таком же стиле, какой предпочитает сама.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram