wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 01:06

«Я не буду участвовать в этих грязных войнушках»: Пелагея резко прокомментировала свой развод с Телегиным

И заявила, что против нее началась травля.

В конце декабря прошлого года Пелагея и Иван Телегин развелись после трех лет совместной жизни и рождения дочери Таисии. В своем Instagram певица писала, что она надеется на спокойное расставание ради ребенка. Судя по тому что экс-супруги на днях вместе отмечали день рождения девочки, это получилось.

«Я не буду участвовать в этих грязных войнушках»: Пелагея резко прокомментировала свой развод с Телегиным

© Instagram

Однако развод певицы продолжают обсуждать. В Сети время от времени появляются статьи с различными подробностями отношений экс-супругов. Устав от этого давления в свой адрес, Пелагея записала видеообращение, в котором заявила, что против нее начали травлю. По словам певицы, она знает, кто хочет «выбить почву из-под ее ног», однако не называет их имена. Пелагея призывает поклонников не верить слухам вокруг ее имени, а доверять только первоисточникам. Певица отметила, что она «не будет участвовать в этих грязных войнушках», а дождется, пока все уляжется и снова все станет на свои места. А пока Пелагея занимается любимым делом — работой.

Напомним, что Иван Телегин и Пелагея поженились в 2016 году. После развода хоккеист уже закрутил новый роман. Когда его фото с девушкой попали в Сеть, начались обсуждения, что именно новая блондинка и стала причиной разрыва с певицей. Однако сам хоккеист поспешил опровергнуть слухи. Отметим, что до романа с Пелагеей Иван был в других отношениях. Он ушел от беременной возлюбленной, которая позже родила ему сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru