wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 16:50

«Необыкновенные чудеса происходят»: Пелагея стала заслуженной артисткой России

Радостной новостью певица поделилась в соцсетях.

33-летняя Пелагея получила звание заслуженной артистки России. Об этом сообщили в ее Instagram, опубликовав соответствующее распоряжение президента Владимира Путина. Отмечается, что подобный сюрприз стал возможен благодаря одной из поклонниц певицы. Менеджер певицы назвал случившееся «необыкновенным чудом».

Указом Президента России от 11 марта 2020 года нашей с вами Пелагеюшке присвоено Звание Заслуженной Артистки РФ! Спасибо Алевтине Киселевой, поклоннице из Томска за то что написала куда-то петицию, спасибо всем, кто подписал ее впоследствии, спасибо Министерству Культуры за то что обратили на это внимание! Необыкновенные чудеса происходят с Полей всю ее творческую жизнь, это одно из самых необыкновенных. Но — произошедшее!

— написано в аккаунте певицы (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры поздравляют Пелагею и отмечают, что это абсолютно заслуженное признание таланта артистки.

К слову, судя по документу, певица еще не успела сменить фамилию после развода с мужем Иваном Телегиным. Возможно, Пелагея и не будет менять документы. После расставания с отцом своей дочери певица не комментирует этот вопрос.

Отметим, что пара рассталась после трех лет совместной жизни и рождения дочери Таисии. После развода экс-супруги вместе отметили день рождения дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения