wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 13:15

«Шикарная девушка!» Пелагея все хорошеет после разрыва с мужем-хоккеистом

Певица восхитила фанатов, представ в образе роковой красотки.

34-летняя Пелагея отправилась в Крым в составе жюри Высшей лиги КВН, о чем рассказала поклонникам в Instagram. Звезда выложила в Сеть несколько фотографий, на которых позирует на фоне моря в эффектном образе. Собранная укладка, яркий макияж, длинный черный сарафан с открытыми плечами и принтом в виде губ — певица выглядит как никогда роскошно, несмотря на трудности в личной жизни. Бракоразводный процесс с Иваном Телегиным протекает весьма непросто, а Пелагея цветет и пахнет назло бывшему супругу.

Мотиватор Поля!

— подписала фотографии Пелагея.

«Пусть все проблемы идут лесом», — добавила певица.

Пользователи Сети не стали скупиться на комплименты. Стильный образ Пелагеи, ее красота и стройность восхитили всех без исключения. «Настоящая русская красота!», «Все краше и ярче», «Эталон красоты», «Статуэточка», «До чего же хороша!», «Фигурка как статуэтка», «Куколка», «Ослепительная красота», «Глаз не оторвать!», «Богиня», «Шикарная девушка», «Какая фигура!», «Нельзя быть на свете красивой такой», — подобных комментариев под снимками не счесть.

Иван Телегин и Пелагея с дочкой Таисией

Иван Телегин и Пелагея с дочкой Таисией

© Instagram / @pelageya_insta

Напомним, что Пелагея и Иван Телегин поженились около трех лет назад, в том же году на свет появилась их дочь Таисия. В прошлом декабре певица объявила о разрыве с мужем, а два месяца назад официально подала на развод. Хоккеист пропал из жизни их общего ребенка и заявил о желании судиться с бывшей женой за имущество. Близкие экс-супругов устроили настоящую войну, обвиняя их обоих в изменах. Пелагея даже была вынуждена нанять охрану из-за анонимных угроз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta