wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2019, 00:31

«Перелом»: беременная Анастасия Костенко рассказала о полученной травме

Супруга Дмитрия Тарасова сломала руку.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в феврале 2020 года станут родителями во второй раз. Супруга футболиста активно делится с фолловерами своими семейными буднями и рассказывает, как протекает ее беременность. А несколько часов назад Костенко напугала подписчиков, опубликовав кадр, на котором она позирует в гипсе. Оказалось, что она сломала правую руку.

«Перелом»: беременная Анастасия Костенко рассказала о полученной травме

© Instagram

Моя поддержка на ближайшие 3 недели. Все больше и больше день Х похож на спортивное соревнование с препятствиями, где главная цель — хоть как-то добраться до финиша. Вывод сделан, больше торопить себя и время я не буду. Сдаюсь. Вспоминаю, как Милаша за меня переживала. Какая же она у нас сладкая, чувствительная и искренняя. Пока я плакала — подходила и целовала меня,

— поделилась Анастасия (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подробности Костенко отказалась сообщать, поэтому фолловерам остается только догадываться, как будущая мама сломала руку. Единственное, Анастасия отметила, что в этот момент мужа не было дома. В комментариях фолловеры желают Костенко скорейшего выздоровления, а также призывают беречь себя. Напомним, что Анастасия — третья жена спортсмена. И будущий ребенок станет для него третьим. А вот для Костенко и брак, и дети первые.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram