wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2017, 19:05

Пэрис Хилтон пришла на baby shower своей сестры Ники в подозрительно свободном платье, а сама будущая мама — на экстремальных шпильках

Светская дива Пэрис Хилтон устроила вечеринку baby shower в честь будущего ребенка своей младшей сестры Ники Ротшильд. Смотрим, как это было!

Сама Пэрис Хилтон, слухи о беременности которой в последнее время становятся все настойчивее, на празднике появилась в подозрительно свободном розовом платье. Но если ее интересное положение пока под вопросом, то Ники находится уже безоговорочно на последних сроках беременности.

Ники, вместе с мужем Джеймсом Ротшильдом воспитывающая годовалую дочь Лили, на вечеринку надела яркое платье по колено и экстремальные для такой глубокой беременности шпильки. Несмотря на то что для наряда она выбрала синий цвет, о поле будущего ребенка это не говорит ничего. Мальчик родится или девочка, супруги не стали узнавать принципиально, а потому и baby shower был оформлен в смешанном стиле: и угощения, и украшения были как розовыми, так и голубыми.

Гости угощались макарунами, выпечкой, фруктами и сэндвичами, а комната для торжества была украшена десятками роз, голубых и розовых детских бутылочек и розовыми игрушечными пуантами — все-таки Ники ранее уже признавалась, что больше ждет девочку. Интересно, скоро ли ей придется устраивать baby shower для любимой сестры Пэрис?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Twitter