wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 16:25

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян возобновили дружбу после долгой разлуки

Пятничный вечер две светские львицы провели вместе, напомнив всему миру о дружбе прошлых десятилетий.

Гламурный отдых Кардашьян документировала в Stories своего Instagram-аккаунта, делая множество фото и видео с давней подругой. На фотографиях дивы позируют в салоне машины, наслаждаясь компанией друг друга. «Милашки! Мы как противоположные близнецы», — заметила Ким в камеру. «Я знаю, мне это нравится», — поддержала ее Пэрис.

Ким Кардашьян ранее признавалась, что обязана своей карьерой Пэрис Хилтон — именно она ввела будущую диву в мир шоу-бизнеса в качестве личной помощницы. После того как Ким начала работать над персональным брендом, их отношения заметно ухудшились, однако сейчас звезды готовы оставить в прошлом все разногласия.

«Я действительно хотела бы сделать для нее что угодно, она буквально подарила мне карьеру. И мне нравится это осознавать», — заявила Ким в одном из эпизодов собственного реалити-шоу.

Кадр из Stories аккаунта Кардашьян

Кадр из Stories аккаунта Кардашьян

Объясняя причину этого внезапного воссоединения, звезда «Семьи Кардашьян» рассказала, что поддерживает подругу после ее откровений в новом документальном фильме «Это Пэрис» на YouTube.

В нем представлены шокирующие подробности о юности Пэрис, в том числе о пребывании в интернате, в котором ее кормили транквилизаторами, оскорбляли и держали в одиночной камере по 10 часов.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian, Youtube Originals, Sonia Moskowitz, FS, Dave Starbuck, Birdie Thompson, Lev Radin, COVER Images, ImagePressAgency/Global Look Press.