wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2019, 19:22

Рыцарь, принцесса и драконы: Сергей Лазарев опубликовал песню и клип для «Евровидения-2019»

Композиция Лазарева, с которой он выступит на конкурсе, называется Scream.

Несколько минут назад в Сети появилась песня, с которой Сергей Лазарев в этом году представит Россию на конкурсе песни «Евровидение». К композиции Scream появился и клип. Сюжет ранее уже был опубликован в Сети. Тогда же сообщалось, что Лазарев ищет спонсоров для своего клипа.

Вот и песня Scream с которой я в этом году представлю нашу страну на конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков, снял уникальное и трогательное видео. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе Евровидение, на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны,

— прокомментировал новую работу Сергей (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Рыцарь, принцесса и драконы: Сергей Лазарев опубликовал песню и клип для «Евровидения-2019»

© Instagram

Сюжет ролика совпал с тем описанием, что было опубликовано месяц назад. Мальчик является рыцарем, который сражается со своими страхами, преодолевая трудности на своем пути, и в итоге получает награду в виде принцессы. Ранее отмечалось, что «дремучий лес — это аллегория и квинтэссенция наших блужданий в потемках», «волки, драконы — это наши природные страхи и наши «демоны»», а «образ девочки-принцессы и девушки-Музы — это образ награды для мужчины». Смотри новый клип и слушай песню Лазарева прямо сейчас. Как думаешь, в этом году у нашей страны есть шансы стать победителем «Евровидения»?

Напомним, Сергей в 2016-м году уже представлял Россию на конкурсе. Тогда он занял третье место.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram