wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2020, 16:06

40-летняя певица Пинк переболела коронавирусом и пожертвует $1 млн на борьбу с пандемией

Об этом она сообщила в своем Instagram.

Певица Пинк рассказала фолловерам в Instagram, что две недели назад у нее и ее 3-летнего сына появились симптомы коронавируса.

Звезда незамедлительно обратилась к врачу, у которого, к счастью, был доступ к тестам. У певицы он оказался положительным.

Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня проявились симптомы коронавируса. К счастью, у нашего основного лечащего врача оказался доступ к тестам, и мой оказался положительным. Моя семья к тому моменту уже сидела дома, и мы продолжили жить в том же режиме на протяжении двух последних недель, следуя инструкциям врача,

— рассказала певица.

40-летняя певица Пинк переболела коронавирусом и пожертвует $1 млн на борьбу с пандемией

© Instagram

Пролечившись, Пинк сделала повторный тест, который оказался отрицательным.

Люди должны знать, что болезнь затрагивает молодых и старых, здоровых и больных, богатых и бедных, а мы должны сделать тесты бесплатными и широкодоступными, чтобы защитить наших детей, семьи, друзей и общество,

— написала Пинк.

После излечения певица решила пожертвовать $1 миллион на борьбу с пандемией. $500 тысяч она отправит в специальный фонд больницы при университете Темпл в Филадельфии. Таким образом Пинк решила почтить память матери Джуди Мур, которая работала там 18 лет в центре кардиомиопатии и пересадки сердца. Еще $500 тысяч Пинк направит в фонд мэра Лос-Анджелеса, предназначенный для экстренных целей. В заключение своего поста в соцсети Пинк призвала всех оставаться дома.

40-летняя певица Пинк переболела коронавирусом и пожертвует $1 млн на борьбу с пандемией

© Instagram

Коронавирус, зародившийся в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. На 4 апреля в мире инфицированы более миллиона человек, погибли 60 тысяч, вылечились около 236 тысяч. В России зафиксировано более четырех тысяч случаев.

2 апреля Владимир Путин обратился к россиянам с сообщением о продлении нерабочих дней до конца месяца.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения