wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2019, 00:09

Платиновое каре и эффектное декольте: Юлия Барановская удивила фолловеров новым дерзким образом

34-летняя популярная телеведущая, многодетная мама и экс-супруга футболиста Андрея Аршавина продолжает экспериментировать с имиджем.

На этот раз Юлия Барановская поучаствовала в фотосессии, в которой предстала в роли роковой красотки с платиновым каре и в платье с эффектным декольте.

Фолловеры оценили новый образ Юлии Барановской и сравнили ее с Джулией Робертс и Кристиной Агилерой: «Очень круто, чем то напомнили Кристину Агилеру», «Как в "красотке"», «Дерзко. Красиво», «Воу. Просто бомба», «Не привычно, но классно», «Просто супер! Красота», «Очень эффектно!!!», «Красоту ничем не испортишь», «Очень вам идет вы изменились, до неузнаваемости», «В кино снимать», «По-моему шикарно», «Очень сексуально, немного вызывающе, но красиииво», — обсуждают подписчики.

Кстати, мужским вниманием Юлия не обделена. Телеведущая ходит на свидания и не скрывает это от своих детей: «Когда я иду на какое-то свидание, дети об этом знают. Они даже могут помочь с выбором одежды. И они очень забавно спорят. Я один раз подслушала их разговор. Артем говорил Яне: «Ты что, не понимаешь, что такое любовь? Это может случиться просто так, мама может идти и влюбиться в какого-то мужчину на улице». А Яна отвечает: «Нет, мама не может, у мамы будет принц».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram