wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 10:23

Самая таинственная победительница конкурса «Мисс Москва» Ирина Алексеева рассказала о рождении сына

WMJ.ru пообщался с эффектной блондинкой и узнал, как сложилась ее жизнь после победы на престижном конкурсе.

В 2014 году титул «Мисс Москва» завоевала Ирина Алексеева, которой на момент конкурса было 18 лет. После громкой победы девушка буквально исчезла из информационного пространства. Она не ведет блог в социальных сетях и не блистает на сцене. Ирина отдала приоритет семье. Она вышла замуж и родила сына, которого назвала Петром.

Ирина Алексеева с сыном

Ирина Алексеева с сыном

Мамой я стала в 23 года, и беременность для меня — это лучшее время, которое проверяет на прочность не только семью, но и друзей! Во время беременности все воспринимаешь иначе, открывается сильная любовь к родителям, умножаются чувства к мужу, меняются вкусы, предпочтения и интересы! Период беременности проходит быстро, но за ним наступает еще более ответственный и важный этап — материнство,

— прокомментировала белокурая красавица.

Ирина также рассказала, что за беременность набрала 14 килограммов. Вернуться в форму ей удалось довольно быстро благодаря грудному вскармливанию и хорошей генетике. В разговоре с редактором WMJ.ru девушка поделилась и тем, как познакомилась с будущим мужем и какие качества ценит в нем больше всего.

Интервью с обладательницей титула «Мисс Москва — 2014» читай по ссылке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Личный архив