wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 13:57
1 мин.

Почему вы загадываете новогодние желания неправильно — подсказывает астролог

Астролог дал несколько подсказок — как загадывать желания так, чтобы они исполнялись.
Почему вы загадываете новогодние желания неправильно — подсказывает астролог

В беседе с телеканалом «МИР 24» специалист по звездам Олег Персидский рассказал, какую ошибку совершают люди при загадывании желания. По его словам, желать нужно не в будущем времени, а в настоящем, так, будто ваша мечта уже сбылась — под бой курантов произносить желание с благодарностью, представляя свои эмоции в тот момент, когда оно сбудется.

«Необходимо наделить желание положительной энергией. Помнить о том, что нельзя употреблять частицу «не» и четко продумать, как желание будет звучать», – подсказал он.

Кроме того, нужно благодарить мир за то, что этот год уже дал, в дни подготовки к празднику, а также следующие 12 дней после наступления Нового года.

Этот ритуал хорошо известен. В дни подготовки и, как минимум, следующие 12 суток после наступления Нового года надо благодарить мир за то, что вы имеете. В первые 12 дней надо мобилизовать все силы. Как вы проведете определенный по счету день, так и пройдет месяц, ему соответствующий,

— говорит астролог. Если желаний много, то, по его словам, можно написать 12 желаний на отдельных листочках и положить их под подушку, где они должны пролежать в течение 12 дней. Это можно сделать 31 декабря днем.

А вот топ-5 экспресс-диет от звезд, которые помогут быстро похудеть к Новому году.

**Фото:**Karolina Grabowska: Pexels