wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 12:50

Звезда «ИП Пирогова» Елена Подкаминская показала уютную кухню в гирляндах

41-летняя актриса опубликовала редкие кадры домашнего интерьера.

Елена Подкаминская редко публикует домашние и семейные фотографии в Сети. Однако актриса решила порадовать поклонников новым видео и показать стильную кухню в квартире. Интерьер дома звезды «ИП Пирогова» напоминает съемочную квартиру, на которой ее героиня готовит вкуснейшие торты и другие десерты. Кухонный гарнитур выполнен из дерева пепельно-серого оттенка, столешница — из светлого дерева, а фартук — из белоснежного кирпича. Кухня украшена гирляндой с соломенными шарами, которые создают атмосферу уюта и тепла. Над панелью для готовки расположено окно с видом на внутренний двор. На видео Елена позирует в стильном домашнем образе — свободной белой рубашке и джинсах.

Под видео Елена написала, с чего начинает каждое свое утро: «Мое утро всегда начинается со стакана горячей воды. Именно стакана — так почему-то вкуснее. И обязательно горячей — точность важна порой до градуса».

К слову, недавно мы писали, как Наталья Подольская вместе со своими близкими уютно и празднично украсила загородный дом. Воскресным вечером звездная семья в полном составе занялась декором. Вместе с сыновьями и мамой супруги установили елку и украсили ее гирляндами и игрушками.

А тебе понравился интерьер кухни Елены Подкаминской? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podkaminskaya_official / Instagram