wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 12:09
1 мин.

Подольская показала, как украсила семейный особняк к Новому году

Певица вовсю готовится к праздникам.

Звездная чета Пресняковых-Подольских вместе с детьми проживает в одном из элитных поселков Подмосковья, в трехэтажном коттедже. Недавно Наталья поделилась видео, на котором показала, как украсила свой участок к предстоящему Новому году.

Теперь Наталья Подольская показала интерьер зала в особняке. Семья уже украсила дом к Новому году, поставила елку с золотым и красным декором. На камин певица повесила несколько рождественских носков и поставила свечи. В уютном интерьере звезда сделала несколько кадров с младшим сыном.

@nataliapodolskaya / Instagram

@nataliapodolskaya / Instagram

О том, как выглядит загородный дом Подольской и Преснякова. После рождения второго сына Наталья Подольская опубликовала трогательный снимок в уютных пижамах, на котором показала интерьер загородного дома во французском стиле. Стены пространства украшены многочисленными винтажными предметами декора, в том числе фоторамками с лепниной, ретрокартинами, буквами из дерева и даже портретом старшего сына. Сам интерьер выполнен в двух цветах: небесно-голубом и белоснежном. Мебель и зеркала намеренно «состарены» для общего стиля дома.

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram