wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 16:31
2 мин.

Прованская сказка и роскошная панорама: как выглядит загородный дом Подольской и Преснякова

Уютный дизайн, изобилие текстиля и бассейн
Какой интерьер и садовый дизайн выбирают Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

После рождения второго сына Наталья Подольская опубликовала трогательный снимок в уютных пижамах, на котором показала интерьер загородного дома во французском стиле. Стены пространства украшены многочисленными винтажными предметами декора, в том числе фоторамками с лепниной, ретрокартинами, буквами из дерева и даже портретом старшего сына. Сам интерьер выполнен в двух цветах: небесно-голубом и белоснежном. Мебель и зеркала намеренно «состарены» для общего стиля дома. Помимо гостиной в стиле прованс, Наталья стильно обновила детскую и показала результат в своем блоге. Старшему Наталья преподнесла необычный сюрприз этим летом — она подарила 5-летнему сыну личный дом. Для новорожденного Наталья подготовила нежную спальню в пастельных оттенках.

Интерьер загородного дома

Интерьер загородного дома

В разгар жары в Москве Наталья Подольская решила провести время дома с сыном. Интерьер бассейна выполнен в минималистичном стиле. Со всех сторон его окружают панорамные окна, которые выходят на внутренний сад. Наталья Подольская не раз показывала, как выглядит пионовый сад в их с Пресняковым загородном доме. Перед особняком певица поставила плетеные лежаки для солнечных ванн, а по периметру территории рассадила пышные кусты пионов. В разгар цветения они покрылись нежно-розовыми бутонами с белой сердцевиной.

Интерьер загородного дома

Сад загородного дома

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома Натальи Подольской и Владимира Преснякова, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят цветочные сады Джанабаевой, Пугачевой, Топурии и других звезд. Летний сезон в разгаре, а значит, самое время наслаждаться отдыхом за городом. Звезды окружают свои особняки роскошными цветочными композициями, предметами искусства, новейшими гаджетами и даже необычными постройками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram