wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 11:41

Беременная Подольская приготовила самый осенний десерт — пышную шарлотку с пломбиром: фото

38-летняя певица показала пирог собственного приготовления с садовыми яблоками и сливочным мороженым.

В конце августа отечественные звезды решили похвастаться богатым урожаем, который вырастили на собственных грядках и в садах. На участке загородного дома семьи Натальи Подольской и Владимира Преснякова есть яблоневый сад. В этом году у звезд богатый урожай фруктов, и певица решила воспользоваться случаем и приготовить аппетитные осенние пироги. Тем более Наталья сейчас находится в положении и проводит время в свое удовольствие. На уютной кухне из белого дерева звезда приготовила пышную шарлотку с цельными яблочными дольками. В Stories Наталья рассказала: «Начали сыпаться шарлоточки. Осень же. Свои яблочки».

@nataliapodolskaya / Instagram

@nataliapodolskaya / Instagram

Кроме того, беременная певица показала, как эффектнее подать десерт и насладиться ярким яблочным вкусом. На керамическую тарелку с орнаментом из фруктов она положила прямоугольный кусок пирога, который украсила сливочным пломбиром. На фото Наталья написала: «С мороженым», — поделившись с фанатами секретом идеального осеннего десерта.

К слову, недавно мы рассказывали, как Шпица разделала камчатского краба и раскрыла секрет идеальной пасты альденте. 34-летняя актриса поделилась пошаговым рецептом фирменного блюда, которое она готовит для своей семьи.

А ты любишь готовить? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram