wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2020, 12:56

Подольская сменила имидж и шокировала фанатов — ее сравнили с «инопланетянкой» и «Нагиевым»

38-летняя певица кардинально изменила внешность и поразила нестандартным выбором прически.

Закончить рабочую неделю Наталья Подольская решила провокационным фото, сделанным в гримерной. Певица облачилась в белоснежный наряд с кружевными перчатками и золотыми аксессуарами. Однако изюминкой образа стала прическа исполнительницы — на снимке ее голова гладко выбрита. Подчеркнуть скулы и голубые глаза визажист решил с помощью эффектных черных стрелок и легкого контуринга. Точеное лицо Натальи вызвало восхищение фолловеров, которые оставили немало комментариев о смелости певицы. Однако мнения разделились — некоторые фанаты не оценили перемены и попытались найти ироничные сравнения для образа: «Что-то очень яйцеобразно», «Только не такие перемены», «Мельком глянула, подумала Нагиев», «Пятый элемент», «Обалденный образ».

Звездные коллеги певицы сравнили ее с «инопланетянкой», Юлианна Караулова оставила несколько удивленных эмодзи и восхитилась новой прической Натальи. Сама певица прокомментировала снимок и неожиданные изменения как желаемые перемены в жизни. Исполнительница так и не ответила любопытным поклонникам, реальное ли это фото или искусственно созданный образ для новых съемок.

Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен!!!

— написала Наталья (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Кстати, только в начале июля Подольская отрезала медные локоны и предстала с каре, чем восхитила фолловеров. Супруга Владимира Преснякова призналась, что именно рыжий ее цвет, потому что отражает состояние души.

А как тебе смена имиджа певицы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram