wmj.ru
Опубликовано 29 января 2019, 21:17

«Меня научили ходить на каблуках, краситься, быть настоящей леди»: Погребняк показала архивное фото времен «школы для девочек»

И рассказала, как познакомилась с мужем.

Поклонникам семейной пары Павла и Марии известно, что многодетные родители познакомились еще в школьные годы. Но вот подробности мало кто знает. В своем Instagram супруга футболиста вспомнила о своих подростковых годах и поделилась с фолловерами тем, как на тот момент складывалась ее жизнь. Мария вспоминает: Павел был старше ее на три года, они начали общаться в одной компании, в которой будущая жена спортсмена была единственной девушкой. Погребняк вспоминает: иногда ребята над ней жестко шутили, после этого она приходила домой и плакала.

Шутки у нас были жесткие, меня подкалывали серьезно, иногда даже приходила домой и плакала! Но потом привыкла и стала отвечать им еще! Я была своей среди парней и меня никто не воспринимал как девушку! Я для всех была другом, ну и мне честно, тогда большего и не хотелось!

— вспоминает Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Меня научили ходить на каблуках, краситься, быть настоящей леди»: Погребняк показала архивное фото времен «школы для девочек»

Мы очень долго так дружили, до того момента пока я не услышала, как они стали обсуждать девчонок, кому, кто нравится.. и тут мне вдруг стало неприятно, появилась ревность.. ведь, я самая крутая и веселая, как они вообще могли еще про кого-то говорить. А они обсуждали девчонок, которые выглядели женственно… с длинными волосами, на шпильках, короче такие все гламурные.

После этого Мария решила кардинально изменить себя. Летом она пошла в школу для девочек, в которой ей помогли раскрыть женственность и привлекательность. Погребняк поделилась с фолловерами и кадром из фотосессии, сделанным в этой школе.

Потом наступило лето, мы все разъехались на каникулы! За каникулы я взялась за себя, пошла в школу для девочек, меня научили ходить на каблуках, краситься, быть настоящей леди!

«Меня научили ходить на каблуках, краситься, быть настоящей леди»: Погребняк показала архивное фото времен «школы для девочек»

После этого кардинального преображения Мария вернулась в школу другим человеком.

Вообщем, 1 сентября я вернулась не Машкой, а Марией Александровной. Я была одета в голубой джинсовый костюм: джинсы клеш, короткая джинсовка, длинные белые волосы с небольшими волнами, каблуки на 12 см шпильке, легкий мейк! Меня никто вначале не узнал, все подумали новенькая. Я подошла со всеми гордо поздоровалась и пошла в класс! Ну вы понимаете, что потом началось... записочки, тел. дома не умолкал, все меня тут же решили провожать до дома.

Единственным, кто не обращал внимания на Марию, был Павел. Как впоследствии оказалось, он делал это намеренно, чтобы зацепить девушку. Сейчас супруги воспитывают троих детей. В декабре пара сыграла четвертую свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram