wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2017, 15:33

Погребняк ответила тем, кто называет ее анорексичкой и волнуется, как бы не сломались ее тоненькие ножки

Мария Погребняк раскрыла секрет своей стройной фигуры и ответила злостным хейтерам.

Поклонники Марии Погребняк часто обсуждают ее внешность. Они считают, что супруга известного футболиста чрезмерно худенькая, и волнуются за ее здоровье. Мария, обычно не отвечающая на подобные комментарии в ее адрес, на этот раз решила объяснить подписчикам, что вовсе не сидит на диетах, а ее точеная фигура всего лишь результат сбалансированного питания и тренировок. Погребняк отмечает, что не гонится за худобой и не станет переживать из-за нескольких лишних сантиметров на талии.

Мария Погребняк

Мария Погребняк

И снова тема моей худобы в ленте. Находятся и те, кто меня даже анорексичкой называют и волнуются, как бы не сломались мои тоненькие ножки. Хочу ответить сразу всем. Мне нравится, как я выгляжу, я чувствую себя комфортно и гармонично,

— рассказывает Мария. Также она добавляет, что достигла такой точеной фигуры благодаря питанию, в основе которого лежит белковая пища и овощи, богатые витаминами и минералами. «Пример для подражания!», «Вы идеальны!!!», «У вас идеальная фигура, пишут плохо те, кому до такой фигуры далеко», — оставляют комментарии поклонники.

А как тебе фигура Марии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram