wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 10:13

Поклонники Кайли Дженнер подозревают ее в попытке вызвать ревность бывшей подруги

Новые фото с отдыха на пустынном курорте вызвали много вопросов у подписчиков реалити-дивы.

Слухи о том, что Кайли Дженнер встречается с моделью и музыкантом Фай Хадра, порадовали многих поклонников семьи Кардашьян. Новый роман приобрел пикантные нотки, когда фанаты обвинили Кайли в попытке отомстить бывшей подруге Джордин Вудс, ведь именно с ней Фай до недавнего времени состоял в отношениях.

Напомним, что 21-летняя модель Джордин Вудс была лучшей подругой Кайли Дженнер, однако их дружба закончилась громким скандалом. Причиной конфликта стали подозрения Вудс и парня Хлои Кардашьян Тристаном Томпсоном в связи. Кайли отписалась от подруги в Instagram и навсегда поставила точку в их отношениях.

Теперь преданные фанаты Кайли Дженнер убеждены, что 22-летняя звезда из семейства Кардашьян вознамерилась отомстить бывшей подруге, заставив ее ревновать. На фотографиях, опубликованных в ее личном блоге, Кайли наслаждается роскошным отдыхом на эксклюзивном курорте в Каньон Пойнт в компании Фая Хадра, который также является бывшим увлечением Джордин Вудс.

На одном из снимков Кайли стоит в достаточно интимной позе, обнимаясь с молодым музыкантом. По мнению большинства подписчиков, звезды выглядят как «идеальная парочка», однако часть фолловеров Кайли назвали эту спекуляцию «грязной игрой». Фанаты заподозрили звезду в попытке намеренно зацепить экс-возлюбленную Фая и назвали поступок девушки неэтичным.

Напомним, что официально Кайли сейчас свободна. Она воспитывает 2-летнюю дочку Сторми от рэпера Трэвиса Скотта, с которым рассталась в 2019 году после его измен.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kyliejenner