wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2018, 13:41

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья беременной Анастасии Костенко и советуют ей срочно набирать вес

Фолловеры супруги футболиста Дмитрия Тарасова обеспокоены тем, что будучи на восьмом месяце беременности, Анастасия весит слишком мало.

Анастасия Костенко написала в Instagram, что за время беременности набрала около шести килограммов и сейчас весит 56 с половиной:

Не думала, что столько вопросов будет связано с моим питанием. На сегодняшний день мой вес 56,6 кг. На диетах я не сижу! Питаюсь три раза в день и три раза в день у меня перекус, итого – 6. Практически не употребляю жареную и жирную пищу, так как пользы ноль, сплошная тяжесть, да и жалко свой организм, работающий за двоих. Придерживаюсь рекомендаций гастроэнтеролога и своего ведущего врача. Очень грустно было прощаться со своей любимой черешней, ведь для беременных эта ягода одна из нежелательных, поскольку относится к разряду газообразующих.

Многие подписчики решили, что она весит слишком мало, ей надо больше есть и набирать вес. Сама же Костенко считает, что питается правильно. «Важно, чтобы завтраки были ежедневно. Например: омлет из двух яиц, цельнозерновой хлеб и помидор, каша овсяная на молоке, бутерброд с цельнозерновым хлебом и сыром, груша, творожная запеканка с любимыми фруктами или сырники с ягодным соусом. В качестве обеда может быть рыба с лаймом и рис с овощами, тыквенный суп с кусочками курицы или индейки, борщ, уха. На ужин можно лосось на гриле с овощами, вареные креветки с диким рисом, кальмары с овощами. Что можно есть на перекус? Палочки из моркови, сладкого перца, огурца и сельдерея, спаржа с йогуртовым соусом, салаты из овощей и листовой зелени, различные фрукты или ягоды, кефир, молоко, натуральный йогурт», – подробно расписала она свой ежедневный рацион.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram