wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 15:06

Пол-арбуза на завтрак, мороженое на обед: диета популярной блогерши-веганки ужаснула фанатов

Популярная австралийская блогерша-веганка Лиэнн Рэтклифф (Freelee the Banana Girl) рассказала о том, как питается, — и подробности ее рациона удивили даже ее старых поклонников.

Лиэнн показала в TikTok видео, в котором рассказывает, что не ест приготовленную или разогретую еду до 16:00. На завтрак она съедает пол-арбуза — и это весьма внушительные арбузы, а на обед ест бананы, из которых делает мороженое-смузи. Эти бананы она собирает в собственном саду. На один обед у нее уходит до 15 бананов. Ролик о необычной диете был просмотрен уже около 4 млн раз.

Лиэнн Рэтклифф

Лиэнн Рэтклифф

© @freeleethebananagirl / Instagram

На закуску я ем сочные турецкие фиги. Прекрасный источник железа. Потом срываю папайю с одного из деревьев, они похожи на абрикосовый джем,

— рассказывает девушка в ролике. Всего в день она употребляет до 2,7 тыс. калорий. Себя 40-летняя веганка называет фруктовым хищником и признается, что съедала пол-арбуза на завтрак в течение последних 13 лет, за которые потеряла 18 килограммов, смогла преодолеть экзему и отрастить длинные мягкие волосы.

«Кажется, вы больны», «Привет, недоедание», «У вас, наверное, нулевой гемоглобин», — ужасаются в комментариях фанаты. Однако в ответ на такую критику Лиэнн, как правило, только весело улыбается и рассказывает, что никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как веганство стало лекарством от витилиго для 25-летней девушки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @freeleethebananagirl / Instagram

Видео: @freeleethebananagirl / TikTok