wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 14:56

Полет в ванне и поцелуй с Моргенштерном: как прошел первый стадионный концерт Клавы Коки

Певица выступила на сцене «ВТБ Арена».

12 сентября исполнительница хита «Краш» дала в Москве первый стадионный концерт. Мероприятие прошло с триумфом — девушка собрала полный зал и показала поклонникам оригинальное и эффектное шоу.

Во время представления Клава меняла яркие костюмы и постоянно поднималась над зрителями в воздух: то парила в образе ангела с огромными крыльями, то каталась в неоновой ванне.

Клава Кока и Моргенштерн

Клава Кока и Моргенштерн

© Instagram / @klavacoca

Поддержать артистку пришли звездные коллеги. Зал взорвало появление скандального рэпера Моргенштерна, который закружил Клаву по сцене и подарил ей нежный поцелуй на глазах у зрителей.

Певица поблагодарила пришедших фанатов и друзей, разместив трогательный пост о прошедшем концерте в своем Instagram. Девушка напомнила, что успех ей дался с трудом, но она все же добилась своей мечты.

Не могу прийти в себя и осознать, что все это было со мной вчера... Мой первый стадион, а ведь 5 лет назад меня слали со всех музыкальных конкурсов...!!! Милые, никого не слушайте на пути к своей мечте!! Этот день стал самым счастливым в моей жизни!!!

— поделилась эмоциями Клава (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме поклонников Коки, на шоу пришли и звездные гости, которые не скрывали своего восхищения юной певицей. В зрительном зале были замечены Анна Седокова, Дима Билан, Люся Чеботина, Юлианна Караулова, Даня Милохин и другие селебрити.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klavacoca