wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 11:29

«Тогда мы разойдемся»: Моргенштерн — о нежелании жениться на возлюбленной

Моргенштерн впервые вышел в свет со своей возлюбленной.

Немногие знают, но сердце Моргенштерна занято зеленоглазой и длинноволосой 20-летней девушкой по имени Дилара. Влюбленные познакомились на одной из вечеринок в Уфе и начали встречаться еще до того, как рэпер приобрел широкую известность. Пара расставалась, но недавно сошлась вновь. Дилара частенько мелькает в соцсетях Моргенштерна, а на днях молодые люди впервые вышли в свет вдвоем. Их заметили на премии Topical Style Awards 2020.

Моргенштерн

Дилара

Хотя Моргенштерн и Дилара пришли на церемонию награждения вместе и сидели за одним столом, позировать фотографам они решили по отдельности. Скандального рэпера, появившегося на мероприятии в платье и удостоившегося награды «Женщина года», облепили журналисты. «Не думаешь, что в какой-то момент Дилара скажет: «Алишер, я хочу замуж»?» — спросили у него.

Тогда мы разойдемся. Нет, ну она неглупая, она такого не скажет,

— ответил Моргенштерн.

Рэпер добавил, что не прочь обзавестись чадом: «Ребенок — это очень круто. Я бы и сейчас с кайфом замутил бы себе 20 детей, но пока моя женщина не готова».

К слову, недавно мы рассказывали о девушках других популярных рэперов. О том, с кем встречаются Feduk, Тима Белорусских и другие кумиры молодежи, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru