wmj.ru
Опубликовано 17 января 2019, 21:56

Новый виток скандала: в полиции прокомментировали семейный конфликт Павла Прилучного и Агаты Муцениеце с избиением

По сообщениям стражей порядка, скандальный инцидент все-таки был.

На днях в ряде СМИ появилась новость о том, что якобы актер Павел Прилучный поднял руку на свою жену и мать двоих детей Агату Муцениеце. Чуть позже актриса опровергла эту информацию, разместив резкий пост в своем Instagram. Казалось бы, история закрыта. Но сейчас стали известны новые подробности. Выяснилось, что инцидент действительно был и в дом к Прилучным приезжали полицейские, а позже и участковый.

Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену. Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа,

— сообщили в МВД Московской области «Комсомольской правде».

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года пара тайно сыграла свадьбу. В 2013 году у актеров родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия. Летом 2018-го в семье наступил разлад. Павел на несколько дней уехал от Агаты. Но спустя некоторое время супруги поняли, что не могут жить друг без друга.

Новый виток скандала: в полиции прокомментировали семейный конфликт Павла Прилучного и Агаты Муцениеце с избиением

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Роман Суходеев/ Starface.ru