wmj.ru
Опубликовано 10 января 2017, 23:44

Полина Гагарина жестко ответила на вопросы о своей беременности

Певицу разозлили слухи о ее интересном положении.

Слухи о том, что Полина Гагарина скоро во второй раз станет мамой, появились в ноябре прошлого года. Певица стала носить объемные наряды, СМИ — сообщать о скором пополнении в семье артистки, а ее подписчики в Instagram — постоянно спрашивать Полину о том, действительно ли она беременна.

Сначала в Сети появились сообщения об официальном заявлении пресс-службы Полины Гагариной, в котором она опровергла сообщения о своей беременности. Позже певица написала о том, что ее удивляет интерес людей к личной жизни чужого человека, а теперь и вовсе заявила, что не собирается обсуждать с журналистами и любопытными подписчиками, ждет ли она ребенка или нет, и посоветовала всем быть тактичнее.

Журналисты и любопытные подписчики, этот пост я посвящаю вам. Никаких официальных заявлений ни о чем и нигде я не делала.Спрашивать меня бесконечно под каждым постом один и тот же вопрос - бессмысленно, я с вами свою личную жизнь обсуждать не собираюсь, как вы успели заметить. Все таки осмелюсь попросить у вас разбудить в себе чувство такта.

Фото: Евгений Смирнов/ WMJ.ru, Instagram, Global Look Press