wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 11:17

Полуторагодовалая милашка-дочь Кудрявцевой зажгла под новый хит Моргенштерна и Элджея

Девочка станцевала под главный хит этого лета, а звездная мама сняла ее на видео.

Несколько дней назад Лера Кудрявцева вернулась с отдыха в Адлере. Телеведущая опубликовала в Stories своего Instagram короткое видео, в котором ее полуторагодовалая милашка-дочь Маша зажигательно танцует под новый трек Моргенштерна и Элджея Cadillac. Малышка покачивает корпусом, притоптывает и машет руками, а родители аплодируют ей. Она одета в мятный топ, разноцветные легинсы и розовые кроксы, а ее белокурые волосы собраны в два высоких хвоста.

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. Этот брак стал для телеведущей третьим, а для хоккеиста первым. 9 августа 2018 года супруги стали родителями: благодаря ЭКО на свет появилась их дочь Маша. Помимо полуторагодовалой дочки, у Кудрявцевой есть сын от первого брака 30-летний Жан Ленюк, у которого также около двух лет назад родился сын Лев, внук Леры.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочкой Машей

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочкой Машей

© Instagram / @leratv

Пользователи Сети отказываются верить, что Лера Кудрявцева — бабушка. Телеведущая выглядит сногсшибательно, а ее стройной фигуре можно только позавидовать. Глядя на ее фото с сыном, многие фолловеры задаются вопросом: а не ровесники ли они? И мы их очень даже понимаем.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv