wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 19:55

Пользователи Сети осудили инстадиву за откровенную фотосессию с дочкой

Популярная блогерша и многодетная мама не первый раз подвергается жесткой критике.

На аккаунт инстадивы Адели Сергеенковой подписано более 2 миллионов человек, которых она часто удивляет эпатажным поведением. На днях на блогершу обрушился гнев пользователей Сети, возмущенных ее новой публикацией.

На снимках Адель и ее несовершеннолетняя дочка позируют в откровенном виде и совсем недетских образах. Блогерша продемонстрировала подписчикам свое нижнее белье, распахнув рубашку, дочку-школьницу нарядила в боди, чулки и накрасила губы.

Кадр из Stories аккаунта Сергеенковой

Кадр из Stories аккаунта Сергеенковой

«Вот это реально в опеку и в полицию отправлять надо», «Лучше бы я посмотрела на сварку», «Ее нужно лишить родительских прав», — пишут разгневанные подписчики.

Напомним, что недавно Адель уже критиковали за методы воспитания. В начале сентября Сергеенкова опубликовала ролик, на котором ведет дочь в школу за косу, как на поводке. Хейтеры затравили инстадиву за такое отношение к дочке, в котором не нашли ничего смешного. После десятков негативных комментариев в Сети и видео, растиражированного на сайтах, Сергеенкова поспешила удалить скандальный ролик.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @adelsergeenkova/Instagram.