wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 13:19

Помощница Эмбер Херд заявила, что актриса выдала ее историю изнасилования за свои показания в суде

Судебные распри между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжают обрастать новыми подробностями. На этот раз против актрисы выступила ее собственная помощница, завив, что звезда украла у нее историю изнасилования.

Кейт Джеймс работала ассистенткой актрисы на протяжении трех лет с 2012 года. По словам женщины, в тот период она была очень близка с Херд и даже рассказала актрисе о случившейся с ней трагедии в прошлом. В возрасте 26 лет Кейт изнасиловал мужчина, приставив ей к горлу нож. По словам Джеймс, Эмбер чрезвычайно взволновала эта история и она даже посоветовала помощнице приобрести оружие для самообороны, чтобы не допустить повторения инцидента.

Каково же было удивление Кейт, кода она узнала собственную драму в показаниях актрисы на суде. Именно таким образом Джонни Депп якобы принуждал супругу к интиму. Джеймс уверена, что Херд просто использовала ее историю в своих целях.

Я выжившая жертва сексуального насилия, и могу сказать, что это очень серьезно, если ты ложно занимаешь эту позицию,

— подчеркнула Кейт, дав показания в суде

Кроме того, ассистентка поддержала Джонни Деппа, завив, что он всегда был добр и учтив. Что же касается бывшей начальницы, то, по словам Джеймс, Эмбер часто позволяла себе выпить лишнего и в нетрезвом виде отправляла ей оскорбительные сообщения.

Напомним, что в суде уже несколько дней рассматривается дело Джонни Деппа против таблоида The Sun. Издание одним из первых обвинило актера в насилии над Эмбер Херд на основании ее заявлений.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Stephen Lock, Axel, Russ Elliot, D. Long, Lexie Appleby, imago stock&people/Global Look Press, @amberheard/Instagram.