wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 19:28

Популярная мотоблогерша погибла в аварии, врезавшись в трактор

Трагедия случилась во время съемок видео для YouTube-канала.

Как сообщает издание 76.ru, страшная авария, в которой погибла молодая блогерша Ксения Никитина, случилась сегодня в Подмосковье. Колонна мотоциклистов направлялась из Москвы в Ярославль, среди них была и Ксения, которая снимала их на камеру, предположительно, для своего YouTube-канала.

По предварительной версии, байкерша, обгоняя других мотоциклистов, повернула голову и на скорости 160 км/ч врезалась в трактор, который двигался в левой полосе. Другие подробности трагедии пока не известны.

Погибшей было 33 года. Она была опытной водительницей, увлекалась мототехникой и была хорошо известна в мотосообществе. Мотоцикл считается опасным средством передвижения. В конце июня известный российский блогер Александр Diablo R1 разбился на мотоцикле на автодороге в Тамбовской области. По сообщениям регионального управления ГИБДД, мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. Ранее, в июне, популярная в Instagram тревел-блогерша Настя Тропицель погибла на Бали, разбившись на байке. С девушкой простились сегодня в Петербурге.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @roademotional