wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 16:20

После развода Ольга Бузова запела о любви и поцелуях

Телеведущая Ольга Бузова представила свою новую песню «Под звуки поцелуев».

Чтобы забыться после развода с супругом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова делает все, чтобы прогнать от себя грустные мысли: кардинально меняет имидж, отрывается с подругами на вечеринке и полностью погружается в работу. Вот, например, совсем свежая работа о любви. Новой песней Бузова поделилась с подписчиками в Instagram.

После развода Ольга Бузова запела о любви и поцелуях

Сегодня я хочу с вами поделиться моей новой песней #ПодЗвукиПоцелуев Для меня это больше чем просто трек, в него я вложила всю свою душу и сердце. В жизни каждого из нас случаются противоречия и глупости, из-за которых уже никогда невозможно будет склеить вашу хрупкую и разбившуюся любовь. Но я верю, что всё, что не делается в вашей жизни, все к лучшему. Я надеюсь, что эта песня станет настоящим гимном влюблённых пар, которые будут хранить свою чистую любовь несмотря на все тягости отношений и пронесут её через всю жизнь (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— пишет Ольга.

Бузоваопубликовала небольшой отрывок из новой композиции. Конечно же, мнения поклонников разделились. Одни восхищаются певческими способностями телеведущей, другие же утверждают, что «пение — это не лучший талант» Ольги. А как тебе кажется? Послушай отрывок новой композиции «Под звуки поцелуев» и оставь нам свое мнение в комментариях.

Фото: Instagram