wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2017, 15:00

После секс-скандала и неудач продюсер Харви Вайнштейн задумался о суициде

65-летний Харви Вайнштейн собирался покончить с собой.

На днях издание New York Times опубликовало статью, в которой Харви Вайнштейн был обвинен во множестве эпизодов сексуального домогательства. В списке актрис, пострадавших от действий Вайнштейна, оказались Роуз Макгоуэн, Эшли Джадд, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и другие. Харви вину признал и решил уйти из кино. Продюсера уволили из собственной компании, к тому же его бросила жена. Доведенный до отчаяния, мужчина решился на крайние меры. Накануне его дочь позвонила в службу спасения и сообщила, что Харви находится на грани самоубийства.

После секс-скандала и неудач продюсер Харви Вайнштейн задумался о суициде

А чуть позже журналисты таблоида TMZ засняли Харви около дома его дочери в Лос-Анджелесе. Продюсер попросил помощи у папарацци, заявив, что всегда одобрял их работу.

А уже вечером он отправился в Аризону, чтобы пройти курс лечения. Вероятно, речь идет о восстановлении психического здоровья. Напомним, от Харви отвернулся почти весь Голливуд. И лишь актриса Линдси Лохан попросила прекратить травлю мужчины, а также обвинила его жену, которая решила покинуть супруга в тяжелый момент, в предательстве.

Вайнштейн — одна из самых значительных фигур киноиндустрии. Компанию Miramax он основал вместе со своим братом Бобом. Под его руководством были сняты такие фильмы, как «Влюбленный Шекспир», «Спасти рядового Райана», «Властелин колец», «Убить Билла» и многие другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press