wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2018, 10:42

Пышнотелая Бортич пришла на премьеру фильма «Я худею» в огромном платье не по размеру, а Шнуров — с красавицей-женой Матильдой

Накануне, 6 марта, в Москве состоялась премьера комедии режиссера Алексея Нужного «Я худею».

Главные роли в фильме исполнили Александра Бортич, которая ради съемок поправилась на целых 20 килограммов, а также Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик и другие.

Пышнотелая Бортич пришла на премьеру фильма «Я худею» в огромном платье не по размеру, а Шнуров — с красавицей-женой Матильдой

Представили картину ее создатели и актерский состав, а одними из первых зрителей стали Матильда Шнурова, Владимир Яглыч, Алена Долецкая, Дарья Чаруша, Светлана Устинова, Таня Ткачук, рэпер ST с женой и многие другие.

Рэпер ST с женой

Таня Ткачук

Фильм рассказывает о девушке по имени Аня, которая больше всего любит своего парня Женю и еду. Из-за еды они и расстаются, потому что Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Но девушка не готова так просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлеченного здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

В широкий прокат картина выхода 8 марта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru