wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2011, 02:49

Премия МУЗ-ТВ: кто победит?

Обсуждаем номинантов премии МУЗ-ТВ 2011 года и их шансы на победу.

Ежегодная премия МУЗ-ТВ – одно из главных событий в нашем отечественном шоу-бизнесе. Мы уже знаем, кто номинирован на премию в этом году. Как ты думаешь, кто больше всех достоин победы?

Больше всего номинаций в этом году получили Дима Билан, Валерий Меладзе и бывшая солистка группы «ВИА Гра»Вера Брежнева – у каждого из них по четыре номинации, в том числе в категориях «Лучшее видео» и «Лучшая песня».

По три номинации достались Григорию Лепсу, Сергею Лазареву и певице Елке. Дима Билан, Валерий Меладзе, Григорий Лепс,Сергей Лазарев и Стас Михайлов будут бороться за победу в категории «Лучший исполнитель», в то время как Вера Брежнева, Елка, Ани Лорак, Елена Ваенга и открытие прошлого года певица Нюша претендуют на свою золотую тарелку в категории «Лучшая исполнительница».

Лучшей поп-группой в этом году могут стать A`Studio, Quest Pistols, «Винтаж», «Градусы» или «ВИА Гра», которая как раз недавно отметила свое десятилетие.

Номинантов в категории «Лучшая рок-группа» мы уже не раз видели на премиях МУЗ-ТВ в разные годы – ими стали группы «Uma2rmaН», «ДДТ», «Звери», «Мумий Тролль» и «Океан Ельзи».

Новичков нет и в категории «Лучший хип-хоп проект», в которой за победу сражаются Гуф, Баста, Noize MC и группы 5ivesta и «Банд'Эрос».

Зато схватка в категории «Прорыв года» обещает быть интригующей – здесь за золотую тарелку поборются бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин, очаровательный Артур Пирожков (он же Александр Ревва), певец по имени Марсель и группы с забавными названиями Gorchitza и «Пающие Трусы».

Уже сейчас стартовало народное голосование на выбор победителей премии МУЗ-ТВ в каждой номинации. Голосование продлится до самой церемонии, которая состоится 3 июня 2011 года в «Олимпийском». Выбирай победителя уже сейчас и высказывай свое мнение в комментариях!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru
Фото: Starface.ru, Zvezdi.ru