wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2019, 20:02

«При выписке из роддома весила 45-46»: Мария Погребняк рассказала, как сохранила форму во время третьей беременности

Супруга футболиста Павла Погребняка трогательно поздравила младшего сына с днем рождения.

Мария Погребняк опубликовала милые снимки детей в честь дня рождения младшего сына Алексея, которому исполнилось 8 лет. Супруга футболиста Павла Погребняка рассказала, как поддерживала себя в форме во время и после беременности, а также о первом снимке, сделанном с новорожденным.

«Забираем нашего Лешеньку с род дома🤗 помню, как все перенервничали из-за этой фотографии 🙈 дети были в шоке, кто это с ними😂,почему он хрюкает😂, а мы стояли и тряслись от страха😬 переживали, чтобы дети не уронили брата😂🙈Лёша для меня стал моим подарком на мой День Рождения! Именно в этот день я узнала, что беременна!Эта моя самая лучшая беременность! Я себя чувствовала превосходно! Все протекало хорошо, поэтому врач мне ничего не запрещал, единственное шутя он сказал: с крепкими напитками поаккуратнее😂Я ходила в зал, в бассейн Делала 2-3 раза массаж! Хорошо, что сейчас есть массажные столы для беременных🤗

Питалась я исключительно правильно, за двоих уже не ела! В основном ела белок( рыбу, морепродукты, курицу, редко говядину) и много овощей😋За всю беременность набрала 5.500 кг При выписки из род. дома весила 45-46 Сразу влезла в своё маленькое чёрное платьице 👌🏻 Родила я на 37 недели! Вес малыша был 3.050 рост 50 см Первый мой день после родов начался в 7 утра! Меня пригласили делать зарядку🙈 качала пресс! После был завтрак, прогулка с малышом! Выписали меня на 2 день! Про выписку я писала, помните? Или напомнить? Рожала в Германии, город Шорндорф», — рассказала Мария.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram