wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2018, 16:20

Анна Шульгина ответила фолловерам на критику своего образа Мальвины

25-летняя Анна Шульгина показала поклонникам свои новые образы, но оценили не все.

Анна Шульгина не боится экспериментировать со своей внешностью. Иногда девушка предлагает поклонникам оценить ее новые безумные идеи, которые она воплощает с помощью париков. Вот и на этот раз певица опубликовала фото и видео, на которых она предстает в образе длинноволосой Мальвины, при этом спросив фолловеров, идет ли ей такая прическа.

В комментариях мнения подписчиков разделились. Одни посчитали образ удачным и ярким, другие же высказались категорически против. Чуть позже она опубликовала кадр с длинными светлыми волосами и ответила на критические комментарии фолловеров.

По моим последним постам я поняла, что помимо крутых ребят без комплексов на меня подписаны ещё и зануды. Старички, но не про возраст я, а про образ мышления и восприятие этой жизни. Если вы не можете позволить себе быть постоянно в хорошем настроении, носить красную помаду даже днём, смеяться до головокружения, красить волосы в тот цвет, в который приспичит душеньке сегодня, относиться к себе не только с любовью, но и с юмором, то это ваши проблемы! Ходить в серых костюмах, с серыми лицами и с серым настроем по жизни это ещё не значит, что вы такие серьёзные, что аж страшно (страшно бывает подойти к вам, тк вы вечно злые). Жизнь одна дана и мне не хотелось бы в конце ее вспоминать свои серые будни,

— написала Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А какой образ Анны Шульгиной нравится тебе больше всего? Голосуй прямо сейчас.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram