wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 15:14

«Приступ паники»: Анна Хилькевич ужаснула гримом мумии цвета лимона и жвачки

33-летняя звезда «Универа» показала снимки со съемок нового проекта.

Анна Хилькевич нередко публикует фотографии и видео со съемочной площадки. На этот раз актриса шокировала поклонником неожиданным образом. Анна ужаснула Сеть гримом мумии цвета лимона и жвачки, который расплывался у нее на лице, как альгинатная маска. Поверх необычного грима стилисты прикрепили еще белоснежные куски ваты. Это зрелище Анна сняла на фото и видео, опубликовав на своей странице в Instagram. Поклонники оказались в шоке и написали: «У меня от одного вида приступ паники», «Я задыхаюсь от одной только фотографии».

Под снимком Анна написала: «Знаю, я выгляжу как огромное мороженое, или как человек, который не знает стопа в альгинатных масках, или как будто у меня разорвался огромный пузырь бабл гам прямо на лицо, но факт остается фактом: у меня чертовски интересная работа. Чего только со мной не делали. И, кстати, паника клаустрофобии у меня случается каждый раз, когда мне делают пластический грим, даже такой вкусненький».

@annakhilkevich / Instagram

@annakhilkevich / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Джиджи Хадид впервые показала интерьер уютной детской в стиле бохо-шик. 25-летняя модель умилила уютным декором детской в стиле бохо и показала необычные детали комнаты.

А ты бы рискнула сделать такой грим? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annakhilkevich / Instagram