wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2020, 12:41

Приталенный топ и цветы из кружева: новая «девушка Бонда» и любимая женщина Аффлека снялась для глянца

31-летняя Ана де Армас приняла участие в новой модной съемке. Звезда фильмов «Бегущий по лезвию. 2049» и «Достать ножи» стала героиней фотосессии мексиканского журнала Nexos.

В кадре возлюбленная Бена Аффлека появилась в нежном весеннем образе. Артистка позировала в комнате, сидя возле окна и облокотившись на стол. Ана примерила желтый приталенный топ с белым воротом и вставкой на груди, а также пышную однотонную юбку, украшенную цветами из кружева. Армас распустила волосы, придав им легкую небрежность, и сделала умеренный макияж: подкрасила глаза и нанесла бордовую помаду на губы.

Поклонники Аны оценили ее модный look. Многие отметили, что звезда выглядит очень женственно и стильно.

«Очень милая», «Ты сама, будто цветочек», «Недурственно», «Настоящая красотка», «Бену с тобой очень повезло. Мне кажется, ты украшаешь собой все пространство, в котором оказываешься», — прокомментировали фолловеры.

Ана де Армас

Ана де Армас

О романе Бена Аффлека и Аны де Армас стало известно в начале марта. Влюбленные часто гуляют вместе в пригороде Лос-Анджелеса и не скрывают своих нежных чувств друг к другу. Недавно Армас поделилась своими красивыми снимками, сделанными во время отпуска в Коста-Рике. Автором фотографий оказался знаменитый бойфренд актрисы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: NINA PROMMER, FRANCK ROBICHON, SEBASTIEN NOGIER, JULIEN WARNAND, ETIENNE LAURENT, IAN LANGSDON/ EPA, Instagram