wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2012, 10:48

Прощай, Эштон! Деми Мур нашла бывшему супругу достойную замену

Деми Мур устала вздыхать по Эштону Катчеру и плакать над снимками папарацци, на которых тот приятно проводит время в компании Милы Кунис, – и начала устраивать собственную личную жизнь!

Отличные новости! Деми Мур наконец устала наконец вздыхать по Эштону Катчеру и плакать над снимками папарацци, на которых тот приятно проводит время в компании Милы Кунис, – актриса начала устраивать собственную личную жизнь! Накануне Деми была замечена папарацци на отдыхе в Коннектикуте, причем не одна, а вместе с красивым спутником, в котором мы узнали актера из Новой Зеландии Мартина Хендерсона, звезду фильма «Невеста и предрассудки». Пара совершает романтические прогулки, а вечера проводит за бокалом вина в компании друзей.

Мы просто не можем насмотреться на солнечные снимки из журнала Life&Style – даже не припомним, когда в последний раз видели улыбку на лице Деми Мур! Будем держать за нее кулачки. И кстати, Мартин не только хорош собой, но и младше своей избранницы на 12 лет (еще один камень в огород Эштона Катчера!).

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения