wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2013, 11:42

Против кого дружите? Мадонна и Деми Мур больше не лучшие подруги

Существует ли настоящая женская дружба? Мы снова задумались над этим, узнав о том, что Мадонна продолжает общаться с Эштоном Катчером...

Существует ли настоящая женская дружба? Мы снова задумались над этим, узнав о том, что Мадонна, некогда лучшая подруга Деми Мур, не только продолжает общаться с ее бывшим супругом Эштоном Катчером, но и… полностью его поддерживает. Так на свою традиционную вечеринку в честь «Оскара» поп-королева пригласила Эштона, но… как-то запамятовала отправить приглашение «лучшей подруге», тогда как в прошлые годы та была в числе первых десяти гостей, которым хозяйка звонила лично. Друзья Мадонны не удивлены ее поведением, утверждая, что она «всегда была полностью на стороне Эштона и считает, что его ждет блестящая карьера». «Кроме того, Мэдж всегда нравилось окружение красивых молодых парней», – шутят они. А вы одобряете поведение Мадонны?

Мадонна

Мадонна

«Кто сказал, что с блондинками веселее!? Сейчас проверим!» – на вечеринке Мадонне не было никакого дела до своей бывшей подруги Деми Мур…

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, instagram.com