wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2020, 13:54

Обаятельный Пухляш из «банды» Little Big станцевал с Рудковской и спел ей песню Билана

Дмитрий Красилов продолжает покорять мир шоу-бизнеса.

25-летний танцор Дмитрий Красилов из «банды» Little Big снялся в совместных видео с Яной Рудковской и ее сыном Сашей. Звездная семья не скрывает своей любви к песне Uno и часто демонстрирует в своих соцсетях знаменитый танец коллектива. Поэтому коллаборация с Красиловым стала вполне логичной. Дмитрий и Яна сняли два совместных видео. На первом обаятельный Пухляш учит Яну и Сашу танцевать.

Женя, спасибо за Диму — нового партнера по танцам! Помните того самого клевого пухляша — танцора из клипа UNO?

— прокомментировала видео Яна, обратившись к мужу Евгению Плющенко (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В свою очередь, Дмитрий опубликовал в своем Instagram другое видео, на котором он продемонстрировал продюсеру свои вокальные таланты, исполнив песню Believe подопечного Яны Димы Билана. С ней артист в 2008 году занял первое место на конкурсе «Евровидение» в Белграде. Однако Рудковская не оценила вокал танцора.

Друзья, шанс дается только раз в жизни. Не профукайте его! Вот и я попытал свою удачу при встрече с Яной Рудковской. (причем прям пытка это максимально правильное слово) А что из этого вышло надо видеть! Спасибо Сашке за поддержку!

— прокомментировал видео Красилов.

А как тебе вокальные таланты Красилова?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @dimakrasilove