wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2015, 13:45

Путешествие мечты: из России в Лос-Анджелес

Wmj.ru расскажет, как попасть в «Город ангелов» и ради чего это стоит сделать.

Лос-Анджелес – второй по численности населения город в США. Местные жители называют его «Городом ангелов» и слагают легенды о том, что в этом месте возможно все – например, разбогатеть за несколько дней или в одночасье проснуться знаменитым. Лос-Анджелес – один из самых интересных центров Америки, он подойдет для туристов с любыми интересами и предпочтениями.

Путешествие мечты: из России в Лос-Анджелес

Чтобы добраться в Лос-Анджелес из России, можно лететь прямым рейсом из Москвы или стыковочным с пересадкой в Лондоне, Париже, Риме, Гонконге или Амстердаме. Рейсы в Лос-Анджелес пользуются большей популярностью, чем перелеты до Вашингтона или Чикаго, поэтому вы сможете сэкономить некоторую сумму, если купите билет на это направление, а по прибытии отправитесь в Калифорнию на автобусе или поезде.

Путешествие мечты: из России в Лос-Анджелес

Самые известные районы Лос-Анджелеса – Голливуд, Малибу, Пасадена и Беверли-Хиллз. Особый интерес для туристов представляет Голливуд, облюбованный всемирно известными актерами и актрисами, музыкантами, продюсерами и режиссерами. Возможность встретить здесь прогуливающихся по улице Камерон Диас, Майли Сайрус или Милу Йовович намного выше, чем в любой другой точке мира. Голливуд манит возможностью найти актерское призвание в кинематографическом бизнесе: начинающие и профессиональные актеры со всего мира съезжаются сюда, чтобы попытать счастье на многочисленных кастингах.

Путешествие мечты: из России в Лос-Анджелес

В Голливуде находится не так много отелей, чтобы номера в них могли стоить дешево. В районе Беверли-Хиллз живет большинство миллионеров Америки, поэтому найти недорогой отель здесь тоже не представляется возможным. Не желающему переплачивать туристу стоит задуматься о проживании в другом районе «Города Ангелов». Например, в отелях Санта-Моники – района со множеством кристально чистых пляжей, шумных ночных клубов и баров.

Путешествие мечты: из России в Лос-Анджелес

Визитная карточка города – Диснейленд, Universal Studios и пляжи, о которых мы уже упоминали ранее. В черте города находится около 20 пляжей, самым известным из которых является Манхэттен-Бич.

На пляже Эль-Матадор вас ждет уединенный отдых, но даже там не удастся избавиться от остатков одежды: нудистам не рады даже в причудливой и беззаботной Калифорнии.

А вы хотели бы побывать в Лос-Анджелесе?

Путешествие мечты: из России в Лос-Анджелес

Фото: все изображения, использованные при подготовке статьи,являются собственностью их владельцев. знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.