wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2020, 16:53

«Пытаюсь выглядеть так, чтобы не ранить чувства других женщин»: Мендес рассказала о своей борьбе за красоту

5 марта Ева Мендес отпраздновала 46-й день рождения. Накануне праздника возлюбленная Райана Гослинга сделала неожиданное признание о том, как ей удается поддерживать себя в хорошей физической форме.

Звезда фильма «Место под соснами» поделилась с фанатами кадром из новой модной фотосессии. Одна из подписчиц Мендес отметила, что звезда прекрасно выглядит и является сильным мотиватором для других представительниц прекрасного пола. Сама Ева поблагодарила девушку за комплимент, но уточнила, что очень насторожено относится к социальным сетям — по ее мнению, Интернет может сформировать искаженное мнение о человеке и тем самым создавать неудобства для тех, кто пытается на этого человека равняться.

Я наслаждаюсь возможностью сотрудничать с другими женщинами, общаться с ними, обмениваться энергией. Стараюсь относиться к своим публикациями ответственно — я пытаюсь выглядеть так, чтобы не ранить чувства других женщин. Instagram временами может ранить. Например, эта фотография — часть рекламной кампании, и, конечно же, она была отредактирована в фотошопе. И я хочу, чтобы женщины это знали. Мне также важно рассказать о моей личной внутренней борьбе: я много работаю над собой, чтобы выглядеть так, как выгляжу. Я боролась за правильное питание, и я боролась с разными вещами в своей жизни,

— заявила Мендес.

Актриса также объяснила, почему не публикует в социальных сетях личные фотографии. «Я, как и Райан Гослинг, выкладываю в Сеть только те вещи, которые появились в открытом доступе и до моей публикации. Мой мужчина, так же как и мои дети, — это важная часть личной жизни, и я дорожу возможностью сохранить это в тайне от окружающих. Спасибо за понимание», — подытожила артистка.

В день своего рождения Ева показала фанатам ранее неопубликованный снимок из своего детства. На фотографии маленькая Ева запечатлена в момент открывания подарков. Звезда обратилась в своей публикации к маме. Мендес в шутливой манере призналась, что росла непослушным ребенком и во взрослой жизни пытается быть лучшей дочерью.

«46 лет назад я принесла маме ад, а она дала мне жизнь. Я была трудным ребенком, и сейчас я просто стараюсь загладить перед ней вину», — пошутила именинница.

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес и Райан Гослинг встречаются с 2011 года. Артисты познакомились на съемочной площадке фильма «Место под соснами». Вместе они воспитывают двух дочерей Эсмеральду и Амаду. Звездные родители скрывают от общественности лица своих наследниц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, JUSTIN LANE, WARREN TODA, JASON SZENES, CLAUDIO ONORATI/ EPA