wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2016, 13:00

Равшана Куркова: «Соленый огурчик для меня лучше торта»

Актриса театра и кино Равшана Куркова рассказала WMJ.ru о секретах стройной фигуры и питании.

Равшану по праву можно назвать одной из самых красивых женщин России. Девушку с восточной внешностью режиссеры заприметили еще в начале 2000-х, и с тех пор она уверенно покоряет российский кинематограф. Кроме того, актриса в прошлом году попробовала себя на театральной сцене. Согласись, с такой загруженностью может справиться не каждая, а уж выглядеть на все сто — так тем более, но это точно не про Равшану. WMJ.ru узнал у актрисы, каким образом ей удается всегда быть в тонусе.

Равшана Куркова: «Соленый огурчик для меня лучше торта»

Я придерживаюсь принципов правильного питания, ежедневно пью витамин С. Недавно полюбила пароварку, которую какое-то время не использовала. В рационе всегда есть супчики, салаты, свежие овощи, фрукты. В моей жизни был период, когда совсем не ела мясо, но так как у меня серьезная физическая нагрузка, я вернулась к курице. Сейчас, кстати, и шашлычок из баранины могу навернуть, со свежими овощами, естественно, — не мешаю ни с рисом, ни с макаронами, ни с картофелем,

— поделилась Равшана. Как мы видим, о сладком в рационе нет и речи, а все потому что актриса относится к нему весьма равнодушно.

Я больше про соленое (улыбается). Вот соленый огурчик для меня лучше торта!

— рассказала артистка. А о чем еще нам рассказала Равшана Куркова, читай совсем скоро в откровенном интервью на WMJ.ru!

День рождения