wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2020, 10:50

«Редкие фото»: визажистка Гоар впервые показала отца своего ребенка на семейном снимке

«Немедийный» возлюбленный популярной инстамамы редко появляется в социальных сетях.

В своем Instagram визажистка Гоар Аветисян поделилась нежными семейными снимками. На фото она запечатлена вместе со своим возлюбленным, молодые родители с улыбками позируют в сияющих белых костюмах вместе с маленьким сыном.

Отец ребенка наконец-то стал появляться на совместных фотографиях в публикациях и Stories Гоар. Ранее избранник звездной визажистки всячески избегал светиться в блоге возлюбленной, оправдывая это своей нелюбовью к социальным сетям. «Немедийность» мужчины постоянно порождает слухи о расставании пары. На фотографиях его лицо неизменно скрывалось за наложенным стикером, однако теперь мужчина гордо стоит рядом с супругой на семейном празднике, держа сына на руках.

Такие редкие фото. Мы с папой тебя очень любим, малыш, будь самым здоровым, солнышко, мы всегда рядом,

— трогательно подписала публикацию счастливая Гоар.

Напомним, что 27-летняя бьюти-блогерша Гоар Аветисян недавно стала мамой: 3 июля появился на свет ее первенец. Период беременности визажистки сложно назвать безоблачным: несколько раз Гоар обращалась в больницу с тревожными симптомами. Несмотря на опасения, малыш родился здоровым и теперь счастливая мама радуется подрастающему сыну.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @goar_avetisyan

День рождения