wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 15:46

«Счастье выглядит так»: визажистка Гоар Аветисян показала новое фото новорожденного сына

Трогательный снимок молодая мама разместила в своем блоге.

Армянская «королева мейкапа» Гоар Аветисян показала подписчикам новорожденного сына и поделилась счастьем материнства.

Популярная визажистка Гоар Аветисян впервые смогла с гордостью назвать себя мамой. В своем Instagram она поделилась фотографиями сына-богатыря. На снимке невероятно нежная и женственная Гоар улыбается фотографу, сидя в палате роддома. Она держит на руках новорожденного сына, рядом на кровати стоит роскошный букет-корзинка с лиловыми розами, пионами и гортензией.

К слову, роды пришлись на канун 27-го дня рождения стилистки, по этому поводу Гоар оставила подпись к фотографии из родильного отделения в своем блоге.

Лучший день рождения в жизни выглядит именно так 😊❤️ хочется многое сказать, но я пойду искать молоко 😂❤️ я так счастлива,

— рассказала фолловерам инфлюенсер.

Молодая мама получила волну поздравлений от друзей и поклонников. «С днем рождения! Будь безгранично счастлива», «Самое красивое фото», «С днем рождения, добрая, милая, красивая девочка», — пишут ей в комментариях.

Отметим, что свою беременность она рассекретила в конце января, после того как в Сети поползли слухи о ее интересном положении. А в марте Гоар сообщила фолловерам, что ждет сына.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @goar_avetisyan

Видео: Instagram / @goar_avetisyan