wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 01:35

«Дети — грандиозный мотиватор»: Регина Тодоренко заявила, что она мечтает стать многодетной матерью

30-летняя телеведущая рассказала, как изменились ее жизненные приоритеты.

Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают общего сына Майкла, который родился в декабре 2018 года. После появления сына на свет телеведущая недолго была в декретном отпуске: уже через две недели она вышла на съемочную площадку. А сейчас Регина заявила, что мечтает не останавливаться на одном малыше, а стать многодетной мамой.

Быть мамой — это непередаваемое счастье! Раньше я была готова к путешествию в любое время суток, в моей сумочке всегда лежал паспорт, пара нижнего белья и Маска для лица (все остальное можно приобрести по приезду в новую страну). Моим домом стал Самолет. А теперь меня из дома за уши не вытянешь. Если честно, я мечтаю стать многодетной успешной мамой, ведь дети — это грандиозный мотиватор, с ними все время хочется чего-то достигать: быть лучшим родителем, быть верным другом, быть профессионалом в своем деле, чтоб с тебя брали пример, быть немножко героем и немножко изобретателем и немножко художником, быть тем человеком, который покорил Эверест и одновременно любящей нежной женщиной... Но всего этого хочется в компании своих самых близких и родных людей! Больше нет желания хвастаться своими заслугами, чтобы завоевать внимание собеседника, теперь мое сердце жаждет семьей покорять новые неизведанные места нашей прекрасной планеты!

— поделилась Регина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Дети — грандиозный мотиватор»: Регина Тодоренко заявила, что она мечтает стать многодетной матерью

© Instagram / @reginatodorenko

К слову, любопытно, что тему детей Тодоренко подняла после того, как недавно ее заподозрили в новой беременности. Отметим, что предполагаемое пополнение сама телеведущая пока никак не комментирует.

Впрочем, свою первую беременность Регина также до последнего не афишировала. Даже находясь на большом сроке, телеведущая лишь отшучивалась и утверждала, что все это лишь слухи.

Напомним, что за Влада Топалова Регина вышла замуж в день рождения певца, 25 октября 2018 года. Для экс-солиста группы Smash!! этот брак стал вторым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @reginatodorenko