wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2019, 23:04

«В такие моменты чувствую себя плохой мамкой»: Решетова рассказала о первых неделях материнства

И показала фигуру через две недели после родов.

Анастасия Решетова на днях впервые стала мамой и теперь с удовольствием делится с фолловерами моментами из своей новой жизни. Возлюбленная Тимати честно признается, что души не чает в сыне Ратмире и не может надолго оставлять его. Молодая мама время от времени уезжает на работу в свой салон, а также она начала курс массажа после родов. По словам Анастасии, в такие моменты ее преследует чувство вины.

Бывает я уезжаю из дома, хоть и ненадолго и не каждый день. Но в такие моменты все равно чувствую себя плохой мамкой. Реально считаю часы до своего возвращения,

— поделилась Анастасия (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«В такие моменты чувствую себя плохой мамкой»: Решетова рассказала о первых неделях материнства

© Instagram

Кроме этого, Анастасия честно показывает фолловерам, как меняется ее фигура после родов. У нее остался еще небольшой живот, который к 14-му дню почти исчез. К слову, ранее Решетова говорила, что планирует вернуться к спорту, как только это будет возможным.

Напомним, что для Анастасии этот ребенок стал первым. А у Тимати уже растет 5-летняя дочь Алиса, которая появилась на свет в его отношениях с моделью Аленой Шишковой. К слову, девочка одной из первых познакомилась с новорожденным братом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram